メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口07:42 着
-
吉祥寺通り入口07:43 着
-
関町北一丁目07:45 着
-
武蔵関駅入口07:46 着
-
関町北四丁目07:48 着
-
関町北小学校07:50 着
-
小関07:52 着
-
西村07:53 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)07:55 着
-
富士街道07:56 着
-
第五上石神井住宅07:57 着
-
学芸大附属前07:58 着
-
大泉学園駅南口08:01 着
-
大泉学園駅北口08:03 着
-
学園橋08:04 着
-
北園08:05 着
-
住宅前(練馬区)08:06 着
-
大泉郵便局08:07 着
-
大泉風致地区08:08 着
-
都民農園08:09 着
-
天沼マーケット前08:10 着
-
都民農園セコニック08:11 着
-
栄公民館前【福祉の里】08:13 着
-
新座栄08:20着