メニュー
停車バス停
たてのちょう
たてのちょう
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
立野町08:33 着
-
武蔵野寮前08:34 着
-
関町南二丁目08:35 着
-
東京三育小学校入口08:36 着
-
吉祥寺通り入口08:37 着
-
関町北一丁目08:39 着
-
武蔵関駅入口08:40 着
-
関町北四丁目08:42 着
-
関町北小学校08:44 着
-
小関08:46 着
-
西村08:47 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)08:49 着
-
富士街道08:50 着
-
第五上石神井住宅08:51 着
-
学芸大附属前08:52 着
-
大泉学園駅南口08:56 着
-
大泉学園駅北口09:00 着
-
学園橋09:01 着
-
北園09:02 着
-
住宅前(練馬区)09:03 着
-
大泉郵便局09:04 着
-
大泉風致地区09:05 着
-
都民農園09:06 着
-
天沼マーケット前09:07 着
-
都民農園セコニック09:08 着
-
栄公民館前【福祉の里】09:10 着
-
新座栄09:17着