メニュー
停車バス停
たてのちょう
たてのちょう
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
立野町11:37 着
-
武蔵野寮前11:38 着
-
関町南二丁目11:39 着
-
東京三育小学校入口11:40 着
-
吉祥寺通り入口11:41 着
-
関町北一丁目11:43 着
-
武蔵関駅入口11:45 着
-
関町北四丁目11:47 着
-
関町北小学校11:49 着
-
小関11:51 着
-
西村11:54 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)11:56 着
-
富士街道11:57 着
-
第五上石神井住宅11:58 着
-
学芸大附属前11:59 着
-
大泉学園駅南口12:06 着
-
大泉学園駅北口12:11 着
-
学園橋12:12 着
-
北園12:13 着
-
住宅前(練馬区)12:14 着
-
大泉郵便局12:15 着
-
大泉風致地区12:16 着
-
都民農園12:17 着
-
天沼マーケット前12:18 着
-
都民農園セコニック12:19 着
-
栄公民館前【福祉の里】12:21 着
-
新座栄12:28着