メニュー
停車バス停
たてのちょう
たてのちょう
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
立野町23:04 着
-
武蔵野寮前23:05 着
-
関町南二丁目23:06 着
-
東京三育小学校入口23:07 着
-
吉祥寺通り入口23:08 着
-
関町北一丁目23:09 着
-
武蔵関駅入口23:11 着
-
関町北四丁目23:13 着
-
関町北小学校23:15 着
-
小関23:16 着
-
西村23:17 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)23:19 着
-
富士街道23:20 着
-
第五上石神井住宅23:21 着
-
学芸大附属前23:22 着
-
大泉学園駅南口23:26 着
-
大泉学園駅北口23:27 着
-
学園橋23:28 着
-
北園23:29 着
-
住宅前(練馬区)23:30 着
-
大泉郵便局23:31 着
-
大泉風致地区23:32 着
-
都民農園23:33 着
-
天沼マーケット前23:34 着
-
都民農園セコニック23:35 着
-
栄公民館前【福祉の里】23:37 着
-
新座栄23:42着