メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口06:35 着
-
武蔵野第四小学校06:36 着
-
立野町06:37 着
-
武蔵野寮前06:38 着
-
関町南二丁目06:39 着
-
東京三育小学校入口06:40 着
-
吉祥寺通り入口06:41 着
-
関町北一丁目06:43 着
-
武蔵関駅入口06:44 着
-
関町北四丁目06:46 着
-
関町北小学校06:48 着
-
小関06:50 着
-
西村06:51 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)06:53 着
-
富士街道06:54 着
-
第五上石神井住宅06:55 着
-
学芸大附属前06:56 着
-
大泉学園駅南口06:59 着
-
大泉学園駅北口07:01 着
-
学園橋07:02 着
-
北園07:03 着
-
住宅前(練馬区)07:04 着
-
大泉郵便局07:05 着
-
大泉風致地区07:06 着
-
都民農園07:07 着
-
天沼マーケット前07:08 着
-
都民農園セコニック07:09 着
-
栄公民館前【福祉の里】07:11 着
-
新座栄07:16着