メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口07:14 着
-
吉祥寺通り入口07:15 着
-
関町北一丁目07:17 着
-
武蔵関駅入口07:19 着
-
関町北四丁目07:21 着
-
関町北小学校07:23 着
-
小関07:25 着
-
西村07:27 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)07:29 着
-
富士街道07:30 着
-
第五上石神井住宅07:31 着
-
学芸大附属前07:32 着
-
大泉学園駅南口07:39 着
-
大泉学園駅北口07:42 着
-
学園橋07:43 着
-
北園07:44 着
-
住宅前(練馬区)07:45 着
-
大泉郵便局07:46 着
-
大泉風致地区07:47 着
-
都民農園07:48 着
-
天沼マーケット前07:49 着
-
都民農園セコニック07:50 着
-
栄公民館前【福祉の里】07:52 着
-
新座栄07:59着