メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口07:26 着
-
吉祥寺通り入口07:27 着
-
関町北一丁目07:29 着
-
武蔵関駅入口07:31 着
-
関町北四丁目07:33 着
-
関町北小学校07:35 着
-
小関07:37 着
-
西村07:39 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)07:41 着
-
富士街道07:42 着
-
第五上石神井住宅07:43 着
-
学芸大附属前07:44 着
-
大泉学園駅南口07:51 着
-
大泉学園駅北口07:53 着
-
学園橋07:54 着
-
北園07:55 着
-
住宅前(練馬区)07:56 着
-
大泉郵便局07:57 着
-
大泉風致地区07:58 着
-
都民農園07:59 着
-
天沼マーケット前08:00 着
-
都民農園セコニック08:01 着
-
栄公民館前【福祉の里】08:03 着
-
新座栄08:10着