メニュー
停車バス停
たてのちょう
たてのちょう
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
立野町07:42 着
-
武蔵野寮前07:43 着
-
関町南二丁目07:44 着
-
東京三育小学校入口07:45 着
-
吉祥寺通り入口07:46 着
-
関町北一丁目07:48 着
-
武蔵関駅入口07:50 着
-
関町北四丁目07:52 着
-
関町北小学校07:54 着
-
小関07:56 着
-
西村07:58 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)08:00 着
-
富士街道08:01 着
-
第五上石神井住宅08:02 着
-
学芸大附属前08:03 着
-
大泉学園駅南口08:10 着
-
大泉学園駅北口08:14 着
-
学園橋08:15 着
-
北園08:16 着
-
住宅前(練馬区)08:17 着
-
大泉郵便局08:18 着
-
大泉風致地区08:19 着
-
都民農園08:20 着
-
天沼マーケット前08:21 着
-
都民農園セコニック08:22 着
-
栄公民館前【福祉の里】08:24 着
-
新座栄08:31着