メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
都民農園
とみんのうえん
とみんのうえん
<吉61-1>
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:50
発
東急百貨店前
07:51
着
東京女子大入口
07:52
着
武蔵野第四小学校
07:53
着
立野町
07:54
着
武蔵野寮前
07:55
着
関町南二丁目
07:56
着
東京三育小学校入口
07:57
着
吉祥寺通り入口
07:58
着
関町北一丁目
08:00
着
武蔵関駅入口
08:02
着
関町北四丁目
08:04
着
関町北小学校
08:06
着
小関
08:08
着
西村
08:10
着
西武車庫前(上石神井営業所)
08:12
着
富士街道
08:13
着
第五上石神井住宅
08:14
着
学芸大附属前
08:15
着
大泉学園駅南口
08:22
着
大泉学園駅北口
08:26
着
学園橋
08:27
着
北園
08:28
着
住宅前(練馬区)
08:29
着
大泉郵便局
08:30
着
大泉風致地区
08:31
着
都民農園
08:32
着
天沼マーケット前
08:33
着
都民農園セコニック
08:34
着
栄公民館前【福祉の里】
08:36
着
新座栄
08:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら