メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口11:04 着
-
吉祥寺通り入口11:05 着
-
関町北一丁目11:07 着
-
武蔵関駅入口11:09 着
-
関町北四丁目11:11 着
-
関町北小学校11:13 着
-
小関11:15 着
-
西村11:18 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)11:20 着
-
富士街道11:21 着
-
第五上石神井住宅11:22 着
-
学芸大附属前11:23 着
-
大泉学園駅南口11:29 着
-
大泉学園駅北口11:31 着
-
学園橋11:32 着
-
北園11:33 着
-
住宅前(練馬区)11:34 着
-
大泉郵便局11:35 着
-
大泉風致地区11:36 着
-
都民農園11:37 着
-
天沼マーケット前11:38 着
-
都民農園セコニック11:39 着
-
栄公民館前【福祉の里】11:41 着
-
新座栄11:47着