メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口11:52 着
-
吉祥寺通り入口11:53 着
-
関町北一丁目11:55 着
-
武蔵関駅入口11:57 着
-
関町北四丁目11:59 着
-
関町北小学校12:01 着
-
小関12:03 着
-
西村12:06 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)12:08 着
-
富士街道12:09 着
-
第五上石神井住宅12:10 着
-
学芸大附属前12:11 着
-
大泉学園駅南口12:17 着
-
大泉学園駅北口12:19 着
-
学園橋12:20 着
-
北園12:21 着
-
住宅前(練馬区)12:22 着
-
大泉郵便局12:23 着
-
大泉風致地区12:24 着
-
都民農園12:25 着
-
天沼マーケット前12:26 着
-
都民農園セコニック12:27 着
-
栄公民館前【福祉の里】12:29 着
-
新座栄12:35着