メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口12:10 着
-
吉祥寺通り入口12:11 着
-
関町北一丁目12:13 着
-
武蔵関駅入口12:15 着
-
関町北四丁目12:17 着
-
関町北小学校12:19 着
-
小関12:21 着
-
西村12:24 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)12:26 着
-
富士街道12:27 着
-
第五上石神井住宅12:28 着
-
学芸大附属前12:29 着
-
大泉学園駅南口12:35 着
-
大泉学園駅北口12:37 着
-
学園橋12:38 着
-
北園12:39 着
-
住宅前(練馬区)12:40 着
-
大泉郵便局12:41 着
-
大泉風致地区12:42 着
-
都民農園12:43 着
-
天沼マーケット前12:44 着
-
都民農園セコニック12:45 着
-
栄公民館前【福祉の里】12:47 着
-
新座栄12:53着