メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口15:10 着
-
吉祥寺通り入口15:11 着
-
関町北一丁目15:13 着
-
武蔵関駅入口15:15 着
-
関町北四丁目15:17 着
-
関町北小学校15:20 着
-
小関15:22 着
-
西村15:25 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)15:27 着
-
富士街道15:28 着
-
第五上石神井住宅15:29 着
-
学芸大附属前15:30 着
-
大泉学園駅南口15:37 着
-
大泉学園駅北口15:39 着
-
学園橋15:40 着
-
北園15:41 着
-
住宅前(練馬区)15:42 着
-
大泉郵便局15:43 着
-
大泉風致地区15:44 着
-
都民農園15:45 着
-
天沼マーケット前15:46 着
-
都民農園セコニック15:47 着
-
栄公民館前【福祉の里】15:49 着
-
新座栄15:55着