メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目15:36 着
-
東京三育小学校入口15:37 着
-
吉祥寺通り入口15:38 着
-
関町北一丁目15:40 着
-
武蔵関駅入口15:42 着
-
関町北四丁目15:44 着
-
関町北小学校15:47 着
-
小関15:49 着
-
西村15:52 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)15:54 着
-
富士街道15:55 着
-
第五上石神井住宅15:56 着
-
学芸大附属前15:57 着
-
大泉学園駅南口16:04 着
-
大泉学園駅北口16:06 着
-
学園橋16:07 着
-
北園16:08 着
-
住宅前(練馬区)16:09 着
-
大泉郵便局16:10 着
-
大泉風致地区16:11 着
-
都民農園16:12 着
-
天沼マーケット前16:13 着
-
都民農園セコニック16:14 着
-
栄公民館前【福祉の里】16:16 着
-
新座栄16:22着