メニュー
停車バス停
たてのちょう
たてのちょう
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
立野町15:47 着
-
武蔵野寮前15:48 着
-
関町南二丁目15:49 着
-
東京三育小学校入口15:50 着
-
吉祥寺通り入口15:51 着
-
関町北一丁目15:53 着
-
武蔵関駅入口15:55 着
-
関町北四丁目15:57 着
-
関町北小学校16:00 着
-
小関16:02 着
-
西村16:05 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)16:07 着
-
富士街道16:08 着
-
第五上石神井住宅16:09 着
-
学芸大附属前16:10 着
-
大泉学園駅南口16:17 着
-
大泉学園駅北口16:19 着
-
学園橋16:20 着
-
北園16:21 着
-
住宅前(練馬区)16:22 着
-
大泉郵便局16:23 着
-
大泉風致地区16:24 着
-
都民農園16:25 着
-
天沼マーケット前16:26 着
-
都民農園セコニック16:27 着
-
栄公民館前【福祉の里】16:29 着
-
新座栄16:35着