メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
大泉風致地区
おおいずみふうちちく
おおいずみふうちちく
<吉61-1>
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:30
発
東急百貨店前
16:31
着
東京女子大入口
16:32
着
武蔵野第四小学校
16:33
着
立野町
16:34
着
武蔵野寮前
16:35
着
関町南二丁目
16:36
着
東京三育小学校入口
16:37
着
吉祥寺通り入口
16:38
着
関町北一丁目
16:40
着
武蔵関駅入口
16:42
着
関町北四丁目
16:44
着
関町北小学校
16:47
着
小関
16:49
着
西村
16:52
着
西武車庫前(上石神井営業所)
16:54
着
富士街道
16:55
着
第五上石神井住宅
16:56
着
学芸大附属前
16:57
着
大泉学園駅南口
17:04
着
大泉学園駅北口
17:06
着
学園橋
17:07
着
北園
17:08
着
住宅前(練馬区)
17:09
着
大泉郵便局
17:10
着
大泉風致地区
17:11
着
都民農園
17:12
着
天沼マーケット前
17:13
着
都民農園セコニック
17:14
着
栄公民館前【福祉の里】
17:16
着
新座栄
17:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら