メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口18:24 着
-
吉祥寺通り入口18:25 着
-
関町北一丁目18:27 着
-
武蔵関駅入口18:29 着
-
関町北四丁目18:31 着
-
関町北小学校18:34 着
-
小関18:36 着
-
西村18:39 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)18:41 着
-
富士街道18:42 着
-
第五上石神井住宅18:43 着
-
学芸大附属前18:44 着
-
大泉学園駅南口18:51 着
-
大泉学園駅北口18:53 着
-
学園橋18:54 着
-
北園18:55 着
-
住宅前(練馬区)18:56 着
-
大泉郵便局18:57 着
-
大泉風致地区18:58 着
-
都民農園18:59 着
-
天沼マーケット前19:00 着
-
都民農園セコニック19:01 着
-
栄公民館前【福祉の里】19:03 着
-
新座栄19:10着