メニュー
停車バス停
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
とうきょうさんいくしょうがっこういりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京三育小学校入口18:59 着
-
吉祥寺通り入口19:00 着
-
関町北一丁目19:02 着
-
武蔵関駅入口19:04 着
-
関町北四丁目19:06 着
-
関町北小学校19:09 着
-
小関19:11 着
-
西村19:14 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)19:16 着
-
富士街道19:17 着
-
第五上石神井住宅19:18 着
-
学芸大附属前19:19 着
-
大泉学園駅南口19:26 着
-
大泉学園駅北口19:28 着
-
学園橋19:29 着
-
北園19:30 着
-
住宅前(練馬区)19:31 着
-
大泉郵便局19:32 着
-
大泉風致地区19:33 着
-
都民農園19:34 着
-
天沼マーケット前19:35 着
-
都民農園セコニック19:36 着
-
栄公民館前【福祉の里】19:38 着
-
新座栄19:45着