メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口20:04 着
-
武蔵野第四小学校20:05 着
-
立野町20:06 着
-
武蔵野寮前20:07 着
-
関町南二丁目20:08 着
-
東京三育小学校入口20:09 着
-
吉祥寺通り入口20:10 着
-
関町北一丁目20:12 着
-
武蔵関駅入口20:14 着
-
関町北四丁目20:16 着
-
関町北小学校20:18 着
-
小関20:20 着
-
西村20:23 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)20:25 着
-
富士街道20:26 着
-
第五上石神井住宅20:27 着
-
学芸大附属前20:28 着
-
大泉学園駅南口20:35 着
-
大泉学園駅北口20:37 着
-
学園橋20:38 着
-
北園20:39 着
-
住宅前(練馬区)20:40 着
-
大泉郵便局20:41 着
-
大泉風致地区20:42 着
-
都民農園20:43 着
-
天沼マーケット前20:44 着
-
都民農園セコニック20:45 着
-
栄公民館前【福祉の里】20:47 着
-
新座栄20:53着