メニュー
停車バス停
とうきゅうひゃっかてんまえ
とうきゅうひゃっかてんまえ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東急百貨店前13:38 着
-
東京女子大入口13:39 着
-
武蔵野第四小学校13:40 着
-
立野町13:41 着
-
武蔵野寮前13:42 着
-
関町南二丁目13:43 着
-
東京三育小学校入口13:44 着
-
吉祥寺通り入口13:45 着
-
関町北一丁目13:47 着
-
武蔵関駅入口13:49 着
-
関町北四丁目13:51 着
-
関町北小学校13:53 着
-
小関13:55 着
-
西村13:58 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)14:00 着
-
富士街道14:01 着
-
第五上石神井住宅14:02 着
-
学芸大附属前14:03 着
-
大泉学園駅南口14:09 着
-
大泉学園駅北口14:11 着
-
学園橋14:12 着
-
北園14:13 着
-
住宅前(練馬区)14:14 着
-
大泉郵便局14:15 着
-
大泉風致地区14:16 着
-
都民農園14:17 着
-
天沼マーケット前14:18 着
-
都民農園セコニック14:19 着
-
栄公民館前【福祉の里】14:21 着
-
新座栄14:27着