メニュー
停車バス停
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
吉祥寺通り入口18:05 着
-
関町北一丁目18:07 着
-
武蔵関駅入口18:09 着
-
関町北四丁目18:11 着
-
関町北小学校18:14 着
-
小関18:16 着
-
西村18:19 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)18:21 着
-
富士街道18:22 着
-
第五上石神井住宅18:23 着
-
学芸大附属前18:24 着
-
大泉学園駅南口18:31 着
-
大泉学園駅北口18:33 着
-
学園橋18:34 着
-
北園18:35 着
-
住宅前(練馬区)18:36 着
-
大泉郵便局18:37 着
-
大泉風致地区18:38 着
-
都民農園18:39 着
-
天沼マーケット前18:40 着
-
都民農園セコニック18:41 着
-
栄公民館前【福祉の里】18:43 着
-
新座栄18:50着