メニュー
停車バス停
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
吉祥寺通り入口19:30 着
-
関町北一丁目19:32 着
-
武蔵関駅入口19:34 着
-
関町北四丁目19:36 着
-
関町北小学校19:39 着
-
小関19:41 着
-
西村19:44 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)19:46 着
-
富士街道19:47 着
-
第五上石神井住宅19:48 着
-
学芸大附属前19:49 着
-
大泉学園駅南口19:56 着
-
大泉学園駅北口19:58 着
-
学園橋19:59 着
-
北園20:00 着
-
住宅前(練馬区)20:01 着
-
大泉郵便局20:02 着
-
大泉風致地区20:03 着
-
都民農園20:04 着
-
天沼マーケット前20:05 着
-
都民農園セコニック20:06 着
-
栄公民館前【福祉の里】20:08 着
-
新座栄20:15着