メニュー
停車バス停
とうきゅうひゃっかてんまえ
とうきゅうひゃっかてんまえ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東急百貨店前20:23 着
-
東京女子大入口20:24 着
-
武蔵野第四小学校20:25 着
-
立野町20:26 着
-
武蔵野寮前20:27 着
-
関町南二丁目20:28 着
-
東京三育小学校入口20:29 着
-
吉祥寺通り入口20:30 着
-
関町北一丁目20:32 着
-
武蔵関駅入口20:34 着
-
関町北四丁目20:36 着
-
関町北小学校20:38 着
-
小関20:40 着
-
西村20:43 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)20:45 着
-
富士街道20:46 着
-
第五上石神井住宅20:47 着
-
学芸大附属前20:48 着
-
大泉学園駅南口20:55 着
-
大泉学園駅北口20:57 着
-
学園橋20:58 着
-
北園20:59 着
-
住宅前(練馬区)21:00 着
-
大泉郵便局21:01 着
-
大泉風致地区21:02 着
-
都民農園21:03 着
-
天沼マーケット前21:04 着
-
都民農園セコニック21:05 着
-
栄公民館前【福祉の里】21:07 着
-
新座栄21:13着