メニュー
停車バス停
とうきゅうひゃっかてんまえ
とうきゅうひゃっかてんまえ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東急百貨店前22:14 着
-
東京女子大入口22:15 着
-
武蔵野第四小学校22:16 着
-
立野町22:17 着
-
武蔵野寮前22:18 着
-
関町南二丁目22:19 着
-
東京三育小学校入口22:20 着
-
吉祥寺通り入口22:21 着
-
関町北一丁目22:23 着
-
武蔵関駅入口22:25 着
-
関町北四丁目22:27 着
-
関町北小学校22:29 着
-
小関22:31 着
-
西村22:32 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)22:34 着
-
富士街道22:35 着
-
第五上石神井住宅22:36 着
-
学芸大附属前22:37 着
-
大泉学園駅南口22:42 着
-
大泉学園駅北口22:44 着
-
学園橋22:45 着
-
北園22:46 着
-
住宅前(練馬区)22:47 着
-
大泉郵便局22:48 着
-
大泉風致地区22:49 着
-
都民農園22:50 着
-
天沼マーケット前22:51 着
-
都民農園セコニック22:52 着
-
栄公民館前【福祉の里】22:54 着
-
新座栄23:00着