メニュー
停車バス停
とうきゅうひゃっかてんまえ
とうきゅうひゃっかてんまえ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東急百貨店前07:54 着
-
東京女子大入口07:55 着
-
武蔵野第四小学校07:56 着
-
立野町07:57 着
-
武蔵野寮前07:58 着
-
関町南二丁目07:59 着
-
東京三育小学校入口08:00 着
-
吉祥寺通り入口08:01 着
-
関町北一丁目08:03 着
-
武蔵関駅入口08:04 着
-
関町北四丁目08:06 着
-
関町北小学校08:08 着
-
小関08:10 着
-
西村08:11 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)08:13 着
-
富士街道08:14 着
-
第五上石神井住宅08:15 着
-
学芸大附属前08:16 着
-
大泉学園駅南口08:20 着
-
大泉学園駅北口08:25 着
-
学園橋08:26 着
-
北園08:27 着
-
住宅前(練馬区)08:28 着
-
大泉郵便局08:29 着
-
大泉風致地区08:30 着
-
都民農園08:31 着
-
天沼マーケット前08:32 着
-
都民農園セコニック08:33 着
-
栄公民館前【福祉の里】08:35 着
-
新座栄08:42着