メニュー
停車バス停
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
吉祥寺通り入口13:56 着
-
関町北一丁目13:58 着
-
武蔵関駅入口14:00 着
-
関町北四丁目14:02 着
-
関町北小学校14:05 着
-
小関14:07 着
-
西村14:10 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)14:12 着
-
富士街道14:13 着
-
第五上石神井住宅14:14 着
-
学芸大附属前14:15 着
-
大泉学園駅南口14:22 着
-
大泉学園駅北口14:27 着
-
学園橋14:28 着
-
北園14:29 着
-
住宅前(練馬区)14:30 着
-
大泉郵便局14:31 着
-
大泉風致地区14:32 着
-
都民農園14:33 着
-
天沼マーケット前14:34 着
-
都民農園セコニック14:35 着
-
栄公民館前【福祉の里】14:37 着
-
新座栄14:44着