メニュー
停車バス停
とうきゅうひゃっかてんまえ
とうきゅうひゃっかてんまえ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東急百貨店前21:22 着
-
東京女子大入口21:23 着
-
武蔵野第四小学校21:24 着
-
立野町21:25 着
-
武蔵野寮前21:26 着
-
関町南二丁目21:27 着
-
東京三育小学校入口21:28 着
-
吉祥寺通り入口21:29 着
-
関町北一丁目21:31 着
-
武蔵関駅入口21:33 着
-
関町北四丁目21:35 着
-
関町北小学校21:37 着
-
小関21:38 着
-
西村21:39 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)21:41 着
-
富士街道21:42 着
-
第五上石神井住宅21:43 着
-
学芸大附属前21:44 着
-
大泉学園駅南口21:48 着
-
大泉学園駅北口21:49 着
-
学園橋21:50 着
-
北園21:51 着
-
住宅前(練馬区)21:52 着
-
大泉郵便局21:53 着
-
大泉風致地区21:54 着
-
都民農園21:55 着
-
天沼マーケット前21:56 着
-
都民農園セコニック21:57 着
-
栄公民館前【福祉の里】21:59 着
-
新座栄22:05着