メニュー
停車バス停
とうきゅうひゃっかてんまえ
とうきゅうひゃっかてんまえ
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
東急百貨店前13:47 着
-
東京女子大入口13:48 着
-
武蔵野第四小学校13:49 着
-
立野町13:50 着
-
武蔵野寮前13:51 着
-
関町南二丁目13:52 着
-
東京三育小学校入口13:53 着
-
吉祥寺通り入口13:54 着
-
関町北一丁目13:56 着
-
武蔵関駅入口13:58 着
-
関町北四丁目14:00 着
-
関町北小学校14:02 着
-
小関14:04 着
-
西村14:07 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)14:09 着
-
富士街道14:10 着
-
第五上石神井住宅14:11 着
-
学芸大附属前14:12 着
-
大泉学園駅南口14:19 着
-
大泉学園駅北口14:21 着
-
学園橋14:22 着
-
北園14:23 着
-
住宅前(練馬区)14:24 着
-
大泉郵便局14:25 着
-
大泉風致地区14:26 着
-
都民農園14:27 着
-
天沼マーケット前14:28 着
-
都民農園セコニック14:29 着
-
栄公民館前【福祉の里】14:31 着
-
新座栄14:38着