メニュー
停車バス停
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
吉祥寺通り入口16:28 着
-
関町北一丁目16:30 着
-
武蔵関駅入口16:32 着
-
関町北四丁目16:34 着
-
関町北小学校16:37 着
-
小関16:39 着
-
西村16:42 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)16:44 着
-
富士街道16:45 着
-
第五上石神井住宅16:46 着
-
学芸大附属前16:47 着
-
大泉学園駅南口16:54 着
-
大泉学園駅北口16:56 着
-
学園橋16:57 着
-
北園16:58 着
-
住宅前(練馬区)16:59 着
-
大泉郵便局17:00 着
-
大泉風致地区17:01 着
-
都民農園17:02 着
-
天沼マーケット前17:03 着
-
都民農園セコニック17:04 着
-
栄公民館前【福祉の里】17:06 着
-
新座栄17:13着