メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校17:56 着
-
立野町17:57 着
-
武蔵野寮前17:58 着
-
関町南二丁目17:59 着
-
東京三育小学校入口18:00 着
-
吉祥寺通り入口18:01 着
-
関町北一丁目18:03 着
-
武蔵関駅入口18:05 着
-
関町北四丁目18:07 着
-
関町北小学校18:10 着
-
小関18:12 着
-
西村18:15 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)18:17 着
-
富士街道18:18 着
-
第五上石神井住宅18:19 着
-
学芸大附属前18:20 着
-
大泉学園駅南口18:27 着
-
大泉学園駅北口18:32 着
-
学園橋18:33 着
-
北園18:34 着
-
住宅前(練馬区)18:35 着
-
大泉郵便局18:36 着
-
大泉風致地区18:37 着
-
都民農園18:38 着
-
天沼マーケット前18:39 着
-
都民農園セコニック18:40 着
-
栄公民館前【福祉の里】18:42 着
-
新座栄18:49着