メニュー
停車バス停
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
吉61-1
吉祥寺駅~新座栄行
通過済みのバス停を見る
-
吉祥寺通り入口18:34 着
-
関町北一丁目18:36 着
-
武蔵関駅入口18:38 着
-
関町北四丁目18:40 着
-
関町北小学校18:43 着
-
小関18:45 着
-
西村18:48 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)18:50 着
-
富士街道18:51 着
-
第五上石神井住宅18:52 着
-
学芸大附属前18:53 着
-
大泉学園駅南口19:00 着
-
大泉学園駅北口19:02 着
-
学園橋19:03 着
-
北園19:04 着
-
住宅前(練馬区)19:05 着
-
大泉郵便局19:06 着
-
大泉風致地区19:07 着
-
都民農園19:08 着
-
天沼マーケット前19:09 着
-
都民農園セコニック19:10 着
-
栄公民館前【福祉の里】19:12 着
-
新座栄19:19着