メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉61
吉祥寺駅~都民農園セコニック行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目18:33 着
-
東京三育小学校入口18:34 着
-
吉祥寺通り入口18:35 着
-
関町北一丁目18:37 着
-
武蔵関駅入口18:39 着
-
関町北四丁目18:41 着
-
関町北小学校18:44 着
-
小関18:46 着
-
西村18:49 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)18:51 着
-
富士街道18:52 着
-
第五上石神井住宅18:53 着
-
学芸大附属前18:54 着
-
大泉学園駅南口19:01 着
-
大泉学園駅北口19:03 着
-
学園橋19:04 着
-
北園19:05 着
-
住宅前(練馬区)19:06 着
-
大泉郵便局19:07 着
-
大泉風致地区19:08 着
-
都民農園19:09 着
-
天沼マーケット前19:10 着
-
都民農園セコニック19:14着