メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉61
吉祥寺駅~都民農園セコニック行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口20:34 着
-
武蔵野第四小学校20:35 着
-
立野町20:36 着
-
武蔵野寮前20:37 着
-
関町南二丁目20:38 着
-
東京三育小学校入口20:39 着
-
吉祥寺通り入口20:40 着
-
関町北一丁目20:42 着
-
武蔵関駅入口20:44 着
-
関町北四丁目20:46 着
-
関町北小学校20:48 着
-
小関20:50 着
-
西村20:52 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)20:54 着
-
富士街道20:55 着
-
第五上石神井住宅20:56 着
-
学芸大附属前20:57 着
-
大泉学園駅南口21:04 着
-
大泉学園駅北口21:06 着
-
学園橋21:07 着
-
北園21:08 着
-
住宅前(練馬区)21:09 着
-
大泉郵便局21:10 着
-
大泉風致地区21:11 着
-
都民農園21:12 着
-
天沼マーケット前21:13 着
-
都民農園セコニック21:16着