メニュー
停車バス停
たてのちょう
たてのちょう
吉61
吉祥寺駅~都民農園セコニック行
通過済みのバス停を見る
-
立野町21:28 着
-
武蔵野寮前21:29 着
-
関町南二丁目21:30 着
-
東京三育小学校入口21:31 着
-
吉祥寺通り入口21:32 着
-
関町北一丁目21:34 着
-
武蔵関駅入口21:36 着
-
関町北四丁目21:38 着
-
関町北小学校21:40 着
-
小関21:42 着
-
西村21:43 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)21:45 着
-
富士街道21:46 着
-
第五上石神井住宅21:47 着
-
学芸大附属前21:48 着
-
大泉学園駅南口21:55 着
-
大泉学園駅北口21:57 着
-
学園橋21:58 着
-
北園21:59 着
-
住宅前(練馬区)22:00 着
-
大泉郵便局22:01 着
-
大泉風致地区22:02 着
-
都民農園22:03 着
-
天沼マーケット前22:04 着
-
都民農園セコニック22:07着