メニュー
停車バス停
とうきゅうひゃっかてんまえ
とうきゅうひゃっかてんまえ
吉61
吉祥寺駅~都民農園セコニック行
通過済みのバス停を見る
-
東急百貨店前22:32 着
-
東京女子大入口22:33 着
-
武蔵野第四小学校22:34 着
-
立野町22:35 着
-
武蔵野寮前22:36 着
-
関町南二丁目22:37 着
-
東京三育小学校入口22:38 着
-
吉祥寺通り入口22:39 着
-
関町北一丁目22:41 着
-
武蔵関駅入口22:43 着
-
関町北四丁目22:45 着
-
関町北小学校22:47 着
-
小関22:48 着
-
西村22:49 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)22:51 着
-
富士街道22:52 着
-
第五上石神井住宅22:53 着
-
学芸大附属前22:54 着
-
大泉学園駅南口22:58 着
-
大泉学園駅北口22:59 着
-
学園橋23:00 着
-
北園23:01 着
-
住宅前(練馬区)23:02 着
-
大泉郵便局23:03 着
-
大泉風致地区23:04 着
-
都民農園23:05 着
-
天沼マーケット前23:06 着
-
都民農園セコニック23:11着