メニュー
停車バス停
きちじょうじどおりいりぐち
きちじょうじどおりいりぐち
吉61
吉祥寺駅~都民農園セコニック行
通過済みのバス停を見る
-
吉祥寺通り入口23:25 着
-
関町北一丁目23:27 着
-
武蔵関駅入口23:28 着
-
関町北四丁目23:30 着
-
関町北小学校23:32 着
-
小関23:33 着
-
西村23:34 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)23:36 着
-
富士街道23:37 着
-
第五上石神井住宅23:38 着
-
学芸大附属前23:39 着
-
大泉学園駅南口23:43 着
-
大泉学園駅北口23:44 着
-
学園橋23:45 着
-
北園23:46 着
-
住宅前(練馬区)23:47 着
-
大泉郵便局23:48 着
-
大泉風致地区23:49 着
-
都民農園23:50 着
-
天沼マーケット前23:51 着
-
都民農園セコニック23:56着