メニュー
停車バス停
おおいずみゆうびんきょく
おおいずみゆうびんきょく
荻15
長久保(西長久保)阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
大泉郵便局06:24 着
-
住宅前(練馬区)06:26 着
-
北園06:27 着
-
学園橋06:28 着
-
整備工場前06:30 着
-
大泉学園駅南口06:37 着
-
学芸大附属前06:38 着
-
第五上石神井住宅06:39 着
-
富士街道06:41 着
-
石神井団地入口06:41 着
-
石神井郵便局06:42 着
-
石神井中学校06:43 着
-
石神井町六丁目06:43 着
-
三宝寺池06:44 着
-
JA東京あおば06:45 着
-
井草通り06:46 着
-
井草高校06:47 着
-
上井草駅入口06:49 着
-
上井草駅06:53 着
-
井草中学校06:53 着
-
農芸高校06:54 着
-
中央大学杉並高校06:55 着
-
総合荻窪病院前06:56 着
-
法務局杉並出張所06:57 着
-
仲通り06:58 着
-
八丁(杉並区)06:59 着
-
上荻二丁目07:00 着
-
四面道07:01 着
-
荻窪駅07:08 着
-
荻窪公団アパート前07:08 着
-
天沼07:09 着
-
阿佐ヶ谷南三丁目07:10 着
-
杉並都税事務所前07:11 着
-
杉並区役所前07:12 着
-
阿佐ヶ谷南一丁目07:13 着
-
阿佐ヶ谷駅07:20着