メニュー
停車バス停
きたぞの
きたぞの
荻15
長久保(西長久保)阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
北園16:21 着
-
学園橋16:22 着
-
整備工場前16:24 着
-
大泉学園駅南口16:33 着
-
学芸大附属前16:34 着
-
第五上石神井住宅16:35 着
-
富士街道16:37 着
-
石神井団地入口16:37 着
-
石神井郵便局16:38 着
-
石神井中学校16:39 着
-
石神井町六丁目16:39 着
-
三宝寺池16:40 着
-
JA東京あおば16:41 着
-
井草通り16:42 着
-
井草高校16:43 着
-
上井草駅入口16:45 着
-
上井草駅16:50 着
-
井草中学校16:50 着
-
農芸高校16:51 着
-
中央大学杉並高校16:52 着
-
総合荻窪病院前16:53 着
-
法務局杉並出張所16:54 着
-
仲通り16:56 着
-
八丁(杉並区)16:57 着
-
上荻二丁目16:58 着
-
四面道16:59 着
-
荻窪駅17:05 着
-
荻窪公団アパート前17:05 着
-
天沼17:06 着
-
阿佐ヶ谷南三丁目17:07 着
-
杉並都税事務所前17:08 着
-
杉並区役所前17:09 着
-
阿佐ヶ谷南一丁目17:10 着
-
阿佐ヶ谷駅17:17着