メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
上荻二丁目
かみおぎにちょうめ
かみおぎにちょうめ
<荻15>
荻15
長久保(西長久保)阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
長久保
07:34
発
西長久保
07:35
着
都民農園
07:36
着
大泉風致地区
07:37
着
大泉郵便局
07:38
着
住宅前(練馬区)
07:40
着
北園
07:41
着
学園橋
07:42
着
整備工場前
07:44
着
大泉学園駅南口
07:53
着
学芸大附属前
07:54
着
第五上石神井住宅
07:55
着
富士街道
07:57
着
石神井団地入口
07:57
着
石神井郵便局
07:58
着
石神井中学校
07:59
着
石神井町六丁目
08:00
着
三宝寺池
08:01
着
JA東京あおば
08:02
着
井草通り
08:03
着
井草高校
08:04
着
上井草駅入口
08:07
着
上井草駅
08:14
着
井草中学校
08:14
着
農芸高校
08:15
着
中央大学杉並高校
08:16
着
総合荻窪病院前
08:17
着
法務局杉並出張所
08:18
着
仲通り
08:20
着
八丁(杉並区)
08:21
着
上荻二丁目
08:22
着
四面道
08:23
着
荻窪駅
08:32
着
荻窪公団アパート前
08:32
着
天沼
08:33
着
阿佐ヶ谷南三丁目
08:34
着
杉並都税事務所前
08:35
着
杉並区役所前
08:36
着
阿佐ヶ谷南一丁目
08:37
着
阿佐ヶ谷駅
08:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら