メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉60-2
吉祥寺駅(上石神井駅)谷原三丁目行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目22:16 着
-
東京三育小学校入口22:17 着
-
吉祥寺通り入口22:18 着
-
水道端22:19 着
-
青梅街道営業所22:20 着
-
立野橋22:21 着
-
上石神井駅22:27 着
-
上石神井中学校入口22:27 着
-
早稲田高等学院22:28 着
-
あたご橋(練馬区)22:29 着
-
上石神井北小学校22:30 着
-
庚申塚(練馬区)22:31 着
-
富士街道22:32 着
-
石神井団地入口22:32 着
-
石神井郵便局22:33 着
-
石神井中学校22:33 着
-
石神井警察署22:34 着
-
石神井庁舎前22:35 着
-
石神井公園駅北口22:40 着
-
光和小学校22:41 着
-
和田(練馬区)22:41 着
-
三原台一丁目22:42 着
-
谷原五丁目22:43 着
-
三軒寺22:44 着
-
谷原中学校22:45 着
-
谷原三丁目22:49着