メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
西03
大泉学園駅南口~西荻窪駅行
-
大泉学園駅南口06:40 発
-
学芸大附属前06:41 着
-
第五上石神井住宅06:42 着
-
富士街道06:43 着
-
庚申塚(練馬区)06:44 着
-
上石神井北小学校06:45 着
-
あたご橋(練馬区)06:46 着
-
早稲田高等学院06:47 着
-
上石神井中学校入口06:48 着
-
上石神井駅06:50 着
-
立野橋06:51 着
-
青梅街道営業所06:52 着
-
善福寺06:53 着
-
桃井第四小学校06:54 着
-
八幡橋06:55 着
-
井荻小学校入口06:56 着
-
地蔵坂上06:57 着
-
荻窪中学前06:58 着
-
善福寺郵便局前06:59 着
-
善福寺一丁目07:00 着
-
西荻北五丁目07:01 着
-
西荻北三丁目07:02 着
-
西荻窪駅07:07着