メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
西03
大泉学園駅南口~西荻窪駅行
-
大泉学園駅南口09:50 発
-
学芸大附属前09:51 着
-
第五上石神井住宅09:52 着
-
富士街道09:53 着
-
庚申塚(練馬区)09:54 着
-
上石神井北小学校09:55 着
-
あたご橋(練馬区)09:56 着
-
早稲田高等学院09:57 着
-
上石神井中学校入口09:58 着
-
上石神井駅10:01 着
-
立野橋10:02 着
-
青梅街道営業所10:03 着
-
善福寺10:05 着
-
桃井第四小学校10:06 着
-
八幡橋10:07 着
-
井荻小学校入口10:08 着
-
地蔵坂上10:09 着
-
荻窪中学前10:10 着
-
善福寺郵便局前10:11 着
-
善福寺一丁目10:12 着
-
西荻北五丁目10:13 着
-
西荻北三丁目10:14 着
-
西荻窪駅10:19着