メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
立野町
たてのちょう
たてのちょう
<吉62-1>
吉62-1
吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:54
発
東急百貨店前
07:55
着
東京女子大入口
07:56
着
武蔵野第四小学校
07:57
着
立野町
07:58
着
武蔵野寮前
07:59
着
関町南二丁目
08:00
着
東京三育小学校入口
08:01
着
吉祥寺通り入口
08:02
着
関町北一丁目
08:04
着
武蔵関駅入口
08:06
着
関町北四丁目
08:08
着
関町北小学校
08:10
着
小関
08:12
着
西村
08:14
着
西武車庫前(上石神井営業所)
08:16
着
富士街道
08:17
着
第五上石神井住宅
08:18
着
学芸大附属前
08:19
着
大泉学園駅南口
08:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら