メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
関町南二丁目
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
<吉62-1>
吉62-1
吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
08:51
発
東急百貨店前
08:52
着
東京女子大入口
08:53
着
武蔵野第四小学校
08:54
着
立野町
08:55
着
武蔵野寮前
08:56
着
関町南二丁目
08:57
着
東京三育小学校入口
08:58
着
吉祥寺通り入口
08:59
着
関町北一丁目
09:01
着
武蔵関駅入口
09:03
着
関町北四丁目
09:05
着
関町北小学校
09:07
着
小関
09:09
着
西村
09:11
着
西武車庫前(上石神井営業所)
09:13
着
富士街道
09:14
着
第五上石神井住宅
09:15
着
学芸大附属前
09:16
着
大泉学園駅南口
09:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら