メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
関町南二丁目
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
<吉62-1>
吉62-1
吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:51
発
東急百貨店前
10:52
着
東京女子大入口
10:53
着
武蔵野第四小学校
10:54
着
立野町
10:55
着
武蔵野寮前
10:56
着
関町南二丁目
10:57
着
東京三育小学校入口
10:58
着
吉祥寺通り入口
10:59
着
関町北一丁目
11:01
着
武蔵関駅入口
11:03
着
関町北四丁目
11:05
着
関町北小学校
11:07
着
小関
11:09
着
西村
11:12
着
西武車庫前(上石神井営業所)
11:14
着
富士街道
11:15
着
第五上石神井住宅
11:16
着
学芸大附属前
11:17
着
大泉学園駅南口
11:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら