メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉60-3>
吉60-3
石神井公園駅北口~吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
石神井公園駅北口
09:38
発
石神井庁舎前
09:39
着
石神井警察署
09:40
着
石神井中学校
09:41
着
石神井郵便局
09:42
着
石神井団地入口
09:43
着
富士街道
09:45
着
庚申塚(練馬区)
09:46
着
上石神井北小学校
09:47
着
あたご橋(練馬区)
09:48
着
早稲田高等学院
09:49
着
上石神井中学校入口
09:50
着
上石神井駅
09:53
着
立野橋
09:54
着
青梅街道営業所
09:56
着
水道端
09:57
着
吉祥寺通り入口
09:58
着
東京三育小学校入口
09:59
着
関町南二丁目
10:00
着
武蔵野寮前
10:01
着
立野町
10:02
着
武蔵野第四小学校
10:03
着
東京女子大入口
10:04
着
サンロード入口
10:05
着
吉祥寺駅
10:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら