メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
深夜
大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
-
大泉学園駅南口00:33 発
-
学芸大附属前00:34 着
-
第五上石神井住宅00:35 着
-
富士街道00:36 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)00:37 着
-
西村00:37 着
-
小関00:38 着
-
関町北小学校00:39 着
-
関町北四丁目00:40 着
-
武蔵関駅入口00:41 着
-
関町北一丁目00:42 着
-
吉祥寺通り入口00:43 着
-
東京三育小学校入口00:44 着
-
関町南二丁目00:45 着
-
武蔵野寮前00:46 着
-
立野町00:47 着
-
武蔵野第四小学校00:47 着
-
東京女子大入口00:48 着
-
サンロード入口00:49 着
-
吉祥寺駅00:55着