メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉62-1
大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
-
大泉学園駅南口13:53 発
-
学芸大附属前13:54 着
-
第五上石神井住宅13:55 着
-
富士街道13:57 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)13:59 着
-
西村13:59 着
-
小関14:01 着
-
関町北小学校14:02 着
-
関町北四丁目14:03 着
-
武蔵関駅入口14:05 着
-
関町北一丁目14:06 着
-
吉祥寺通り入口14:08 着
-
東京三育小学校入口14:09 着
-
関町南二丁目14:10 着
-
武蔵野寮前14:11 着
-
立野町14:12 着
-
武蔵野第四小学校14:13 着
-
東京女子大入口14:14 着
-
サンロード入口14:15 着
-
吉祥寺駅14:23着