メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉62-1
大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
-
大泉学園駅南口15:13 発
-
学芸大附属前15:14 着
-
第五上石神井住宅15:15 着
-
富士街道15:17 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)15:19 着
-
西村15:19 着
-
小関15:21 着
-
関町北小学校15:22 着
-
関町北四丁目15:23 着
-
武蔵関駅入口15:25 着
-
関町北一丁目15:26 着
-
吉祥寺通り入口15:28 着
-
東京三育小学校入口15:29 着
-
関町南二丁目15:30 着
-
武蔵野寮前15:31 着
-
立野町15:32 着
-
武蔵野第四小学校15:33 着
-
東京女子大入口15:34 着
-
サンロード入口15:35 着
-
吉祥寺駅15:43着