メニュー
停車バス停
おおいずみがくえんえきみなみぐち
おおいずみがくえんえきみなみぐち
吉62-1
大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
-
大泉学園駅南口15:53 発
-
学芸大附属前15:54 着
-
第五上石神井住宅15:55 着
-
富士街道15:57 着
-
西武車庫前(上石神井営業所)15:59 着
-
西村15:59 着
-
小関16:01 着
-
関町北小学校16:02 着
-
関町北四丁目16:03 着
-
武蔵関駅入口16:05 着
-
関町北一丁目16:06 着
-
吉祥寺通り入口16:08 着
-
東京三育小学校入口16:09 着
-
関町南二丁目16:10 着
-
武蔵野寮前16:11 着
-
立野町16:12 着
-
武蔵野第四小学校16:13 着
-
東京女子大入口16:14 着
-
サンロード入口16:15 着
-
吉祥寺駅16:23着